Розетки являются очень важной составляющей любого ремонта и их расположение должно быть удобным для использования. Конечно, можно установить в доме всего лишь одну розетку и для подключения бытовых приборов использовать удлинители. Но при этом будет упущено главное достоинство розеток, которое заключается в отсутствии лишних проводов под ногами. При этом скрытая розетка намного безопаснее. Далее представлена пошаговая инструкция, рассказывающая, как подключить розетку.
.2

Прежде всего, нужно выбрать место размещения для розетки и с помощью фрезы вырезать углубление под стакан.Затем нужно подвести провод от распределительной коробки к розетке.
.3

Как правило, длина провода должна выходить на 5-7 см из коробки. Это облегчит перенос розетки в будущем, если понадобится. Далее нужно вставить стакан в отверстие и все щели замазать асбестом. Асбест является очень упругим материалом, и он не будет трескаться, когда стены дома будут гулять.
.4

Заключительным этапом является подключение провода к розетке и монтаж ее в стакан с последующей установкой панели розетки. Следует заметить, что перед подключением розетки нужно также знать, какразместитьрозетки.